Главная страницаПубликации

03-09-2023 Хирургическое оборудование – незаменимый инструментарий в медицине

Хирургическое оборудование – это незаменимый инструментарий в медицине, который используется во множестве операционных процедур. Оно представляет собой специально разработанные инструменты и оборудование, созданные для обеспечения точности, эффективности и безопасности хирургических вмешательств.

30-08-2023 Лизинг медицинского оборудования, в чём суть и выгоды от приобретения медицинского лизинга для частных клиник

Лизинг медицинского оборудования - это финансовая сделка, в рамках которой частная клиника берет в аренду необходимое медицинское оборудование у лизинговой компании на определенный срок. Вместо покупки оборудования за наличные средства, клиника платит регулярные лизинговые платежи на протяжении согласованного периода.

21-08-2023 Производство медицинского инструмента и оборудования для гибкой эндоскопии

Производство медицинского инструмента и оборудования для гибкой эндоскопии является важным сектором медицинской промышленности. Гибкая эндоскопия - это метод визуального исследования внутренних полостей организма с использованием гибкого эндоскопа, который вводится через естественные отверстия или маленькие надрезы на коже.

07-07-2023 Ингаляции атомарным водородом для восстановление после covid-19

Ингаляции атомарным водородом являются современным и эффективным методом восстановления организма после заболевания COVID-19. Вирусное заболевание оставляет за собой множество негативных последствий, таких как утомление, слабость и проблемы с дыханием. Однако, благодаря использованию атомарного водорода, можно активизировать процессы регенерации и восстановления организма.

06-07-2023 Водородный ингалятор – инновационное решение для повышения здоровья

В последние годы в медицинской сфере произошел значительный прорыв, касающийся использования водорода как эффективного средства для улучшения общего состояния организма. Одним из самых перспективных и инновационных изобретений в этой области стал водородный ингалятор. Устройство позволяет людям получать уникальные преимущества водорода напрямую через ингаляцию, открывая новые горизонты в области здоровья и благополучия.

17-06-2023 Преимущества и отличия дентального томографа Ray и Genoray Papaya 3D c цефалостатом

Дентальный томографов Ray (Южная Корея) и Genoray Papaya 3D (Южная Корея) с цефалостатом являются производителями стоматологического оборудования. Они оба предлагают схожую функциональность, но имеют некоторые отличия, которые могут повлиять на выбор покупателя.  

04-06-2023 Выбор оборудования для мануальной терапии в клинику

При выборе оборудования для мануальной терапии в клинику необходимо обратить внимание на несколько важных аспектов, чтобы избежать ошибок и сделать оптимальный выбор.

27-05-2023 На что обратить внимание при выборе аппарата ультразвуковой терапии?

Ультразвуковая терапия – это эффективный метод лечения, широко применяемый в различных областях медицины. Она основана на использовании высокочастотных звуковых волн для лечения различных заболеваний и восстановления после травм. При выборе аппарата для ультразвуковой терапии следует обратить внимание на его характеристики.

08-05-2023 Диагностический инструментарий

Диагностический инструментарий представляет собой набор различных медицинских приборов, которые используются профессионалами в медицинских учреждениях для диагностики заболеваний пациентов.

Выберите страницу:  1  2  3  4  5  6  7