Главная страницаПубликации

03-10-2022 Хирургический коагулятор для гинекологии: какой аппарат купить для всех видов гинекологических процедур

Коагулятор – это устройство, используемое в медицинской практике для остановки кровотечения. Он работает путем нагрева тканей и свертывания крови. В гинекологии коагулятор используется для лечения различных заболеваний, таких как миомы матки, эндометриоз, кисты яичников и другие.

15-09-2022 Сколько стоит ударно-волновой аппарат?

Аппараты ударно-волновой терапии с планарной волной могут оказывать воздействие на большую площадь, включая поверхности тела и внутренние органы. Они работают с помощью прямого энергетического потока и применяются для коррекции фигуры, лечения кожных заболеваний, а также для травм и повреждений.

11-09-2022 Гинекологический коагулятор

инекологический коагулятор - это медицинское устройство, которое используется для остановки кровотечения в гинекологии. Оно работает путем нагрева тканей и свертывания крови. В гинекологии коагуляторы применяются для лечения различных заболеваний, таких как миомы матки, эндометриоз, кисты яичников и другие.

30-08-2022 Где применяется Рентгеновские аппараты?

Рентгеновские аппараты применяются в различных медицинских учреждениях, включая поликлиники и стационары. Они используются для проведения диагностических исследований, а также в хирургии и других медицинских процедурах. В поликлиниках рентген-аппараты позволяют врачам получить изображения внутренних органов и тканей для постановки диагноза и контроля эффективности лечения

14-08-2022 Устройства для механотерапии и лечебной гимнастики

Устройства для механотерапии и лечебной гимнастики являются эффективными методами реабилитации, которые позволяют восстановить функциональность тела. Они могут быть активными или пассивными, в зависимости от уровня усилий, которые требуются от пациента.

04-08-2022 УЗИ - на какую цену ориентироваться при покупке?

При выборе ультразвукового аппарата (УЗИ) для медицинской практики, одним из ключевых факторов является цена. Однако, как правило, цена аппарата зависит от его видов и типов. Давайте рассмотрим, какие разновидности УЗИ-аппаратов существуют и как они связаны с ценой.

19-07-2022 Как выбрать оптимальный передвижной хирургический светильник?

Выбор оптимального передвижного хирургического светильника является важным аспектом при обеспечении безопасности и комфорта в операционной. Эффективное освещение играет ключевую роль в хирургическом процессе, обеспечивая врачам и медицинскому персоналу оптимальные условия для проведения операций.

08-07-2022 Японская компания медицинского оборудования PENTAX

компания медицинского оборудования PENTAX

Pentax, японская компания, специализирующаяся на производстве медицинского оборудования, занимает прочное место среди лидеров в области гибких эндоскопов. Она предоставляет доступное по цене и передовое оборудование для медицинских учреждений. 

29-06-2022 Палатный рентген аппарат для клиники

При выборе палатного рентген аппарата для клиники важно учитывать не только его функциональность, но и выгоду, которую он может принести. Именно поэтому использование специализированных палатных рентген аппаратов оправдывает свою ценность.

19-06-2022 Современные маммографы для женского здоровья

Современные маммографы – это высокотехнологичное медицинское оборудование, которое является неотъемлемой частью современной женской здравоохранительной системы. Они обеспечивают высокое качество снимков и обладают современными типами обработки изображения, что позволяет обнаруживать различные патологии в молочных железах на ранних стадиях и значительно увеличивает шансы на успешное лечение.

Выберите страницу:  1  2  3  4  5  6  7