Главная страницаПубликации

03-02-2022 Реабилитация после COVID-19

Реабилитация после covid-19 через ингаляции атомарным водородом

Реабилитация после covid-19 является важным этапом восстановления здоровья пациента. В настоящее время существует множество методов и техник, которые помогают повысить эффективность этого процесса. Одним из инновационных подходов является ингаляция атомарным водородом в санаториях.

30-01-2022 Ударно-волновые аппараты в спортивной медицине

Спортивная медицина постоянно развивается и ищет новые методы для эффективного лечения спортивных травм. Один из таких методов, привлекающих внимание специалистов, - применение ударно-волновых аппаратов.

29-01-2022 Области применения ультразвуковой терапии

Ультразвуковая терапия нашла свое применение в различных областях медицины благодаря своим полезным свойствам

24-09-2021 Дентальный томограф Genoray Papaya 3D c цефалостатом по чему он лучше конкурентов?

Дентальный томограф Genoray Papaya 3D с цефалостатом - инновационное решение для визуализации зубочелюстной области с высочайшим качеством изображения и удобством использования. В этом объемном тексте мы рассмотрим, почему именно этот аппарат превосходит аналоги своих конкурентов.

26-08-2021 Компьютерный томограф – это диагностическое оборудование медицинской визуализации

Компьютерный томограф - это медицинское оборудование для диагностической визуализации, которое использует рентгеновскую технологию для получения слоистых изображений поперечных сечений тела. Он соединяет серию рентгеновских снимков, сделанных под разными углами, и создает детальные трехмерные фотографии внутренних органов, тканей и скелета. 

15-01-2021 Как выбрать аппарат для ударно-волновой терапии?

Когда клиники решают добавить ударно-волновую терапию в свой спектр услуг, им стоит обратить внимание на системы с радиальным типом ударной волны. Эти аппараты работают более поверхностно и подходят для начинающих специалистов, так как они максимально компактны и мобильны. Врач сможет проводить лечение в домашних условиях или во время спортивных выездов.

Выберите страницу:  1  2  3  4  5  6  7